Существует ли вообще еще какой-нибудь вариант, кроме принудительного обмена?
Вот такая ситуация: В двухкомн. Неприватизированной квартире (комнаты изолированные) прописаны 3 человека: ребенок (2 года), его отец и мать отца ребенка (ответственный квартиросъемщик). Ситуация сложилась так, что жить с матерью мужа стало невыносимо. Принудительный обмен мы бы не хотели делать, т.к. сложно подобрать варианты. Возможно ли выделить долю ребенка и его отца и приватизировать эту долю? Существует ли вообще еще какой-нибудь вариант, кроме принудительного обмена?
Лучший ответ
В данной ситуации Можно лишь определить порядок пользования комнатами и занять одну из них.