Прописка знакомого в приватизированной квартире - необходимость согласия мужа и органов опеки
Хочу прописать знакомого, квартира приватизированная, собственниками являюсь я и двое моих несовершенолетних детей, нужно ли мне согласие мужа и органов опеки для этого.
Лучший ответ
Нужно согласие всех зарегистрированных. В паспортном столе могут запросить согласие органа опеки.
Спасибо за ответ!