Исполнение договора цессии затруднено - возможность его расторжения и последствия для сторон А и Б

• г. Казань

Должник должен Стороне А 100 рублей.

Сторона А передает Стороне Б по соглашению об уступке права требования (договор цессии) эти 100 рублей. Должник уведомлен.

Должник долг не оплачивает стороне Б.

Договор цессии был заключен с условием что долг взысканный стороной Б с должника будет служить оплатой по Договору подряда.

Если есть соглашение между стороной А и стороной Б можно ли расторгнуть договор цессии. (во вне судебном порядке) и что для этого требуется? И какие последствия для сторон а и б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятна ситуация.

Т.е. кроме цессии есть еще и некое соглашение ?

Оля,ну мож хватит задачки выдавать ???))) Что по-существу-то ? Помогу ведь !!!