Сколько месяцев я смогу работать на Крайнем Севере, чтобы дополучить северную пенсию?
Да, и работа не обязательно в условия Севера, перерасчет делают именно потому, что взносы в ПФ появились, не учтенные при определении размера пенсии.
По иному сформулируйте вопрос. В представленном варианте ответ один - сколь угодно долго.
Нет подобного в законодательстве. Перерасчет - бывает,, если отработаете где угодно, просто пройдет еще сумма отчислений в ПФ. Что Вы понимаете под "северной" пенсией" - непонятно.
Нет подобного в законодательстве. Перерасчет - бывает, если отработаете где угодно, просто пройдет еще сумма отчислений в ПФ.
Что Вы понимаете под "северной" пенсией" - непонятно.