Как доказать правоту в споре об оплате корпоративного мероприятия в кафе?

• г. Валуйки

Организация пришла ко мне в кафе для того чтобы отметить новогодний корпарратив. У меня в кафе два зала - 1 зал банкетный, 2 зал барный. В банкетном зале был ещё один корпарратив (14 человек) - зал на 50 человек. Я предложила пришедшим отпраздновать в том же банкетном зале только в другой стороне - на что они категорически ответили отказом и попросили посадить их в барном зале. Я опять же предупредила их, что зал проходной и будут другие посетители-на что они дали согласие. По окончании банкета они отказались заплатить остаток денег мотивируя это тем, что в зале были и другие посетители. Якобы они зал взяли в аренду, а мы пустили других людей. Никакой платы, а тем более договора об аренде не было и в помине. А 10% за обслуживание - это не арендная плата. Как доказать, что мы правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А видеокамера есть в зале? Если есть, то можете видеозапись приложить в качестве доказательства и обратиться с заявлением в полицию. Но даже если нет видеозаписи все равно Вы вправе обратиться в полицию. Имеются иные способы доказывания.