Как вернуть деньги за осаго и решить вопрос с каско при отказе от покупки авто?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла машину в кредит, туда же включила каско, осаго оплатила наличкой, авто осталось в салоне, на следующий день от покупки пришлось отказаться, как вернуть деньги за осаго и что с каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявления в страховые организации о расторжении договоров на КАСКО и ОСАГО, указав причину. Правда,вернут не полную стоимость, а за минусом какого-то дисконта.Не тяните-чем раньше обратитесь в страховые- тем бОльшую сумму вы сможете отбить!