Вопрос об амнистии и снятии срока при наличии статей 166 часть 1 и 158 часть 2

• г. Иркутск

Мой парень сидит по двум статьям статья 166 часть 1 и статья 158 ч.2, попадет ли он под амнистию, если по 158 статье есть несколько эпизодов в совершеннолетним возрасте? Если по 158 не попадет, то снимут ли у него срок по 166 статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если совершил в совершеннолетнем возрасте, то не попадет ни по какой статье. Только по удо может освободиться