Отказ в предоставлении земельного участка многодетной семье из-за наличия другого жилья - правомерно ли это?

У нас многодетная семья. При обращении в гор. администрацию по поводу предоставления бесплатного земельного участка нам был дан отказ в связи с тем что у меня-главы семьи есть квартира подаренная мамой и есть доля в квартире доставшаяся мне по наследству, помимо того что есть совместное жилье, которого не хватает по квадратуре на 6 членов семьи.. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Сергей обратитесь в прокуратуру с этим вапросам.

Спасибо за ответ!