Получу ли я премию по 1010, выполним ли полный объем работы, если достиг предельного возраста 15 августа и мне было выведено распоряжение 2 декабря?
Предельный возраст у меня наступил 15 августа, в распоряжение был выведен 2 декабря, положена ли мне премия по 1010, если я выполнял обязанности в полном обьеме.
Евгений, согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва.
п.11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;
лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;
военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.
Ограничений по выплате в связи с достижением предельного возраста нет.