Азербайджанские водительская права с переводом в России действительны при виднажительство.
Азербайджанские водительские права с переводом в РФ действительны при виде на жительство в РФ.
Добрый вечер ,Уважаемый юристы , ответьте пожалуйста вот вопрос :
Я гражданин РФ , но у меня ВУ права Азербайджанский ,можно ли менять на российский ?
Я был в ГИББД мне инспектор сообщил что , Азербайджанский права нельзя меня по Венский конвенции типа графа на ВУ не сходится.
Еще сказали что, типа любительский можно ездить по свое ВУ на своем ТС, сообщили что по ФЗ 196.
Ответьте пожалуйста могу ездить или нет ?
Ездить можете. Работать - нет.