Как официально проживать в Москве - советы для граждан Украины

• г. Москва

Посоветуйте с чего начать официальное проживание в России, Я гражданин Украины, хочу переехать в Москву, на пмж, Куда обратиться? Какие документы требуются? С чего начать? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неясно, какие у Вас основания: брак, рождение на территории РФ, родители??? Уточните. Начинать проживание в РФ необходимо с получения разрешения на временное проживание: при наличии законных оснований.