Могу ли я получить единовременное пособие на второго ребёнка, если я с мужем прописана по разным адресам и ребёнка прописали к отцу?
С новым годом! Я С МУЖЕМ ПРОПИСАНА ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ, РЕБЁНКА ПРОПИСАЛИ К ОТЦУ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА ВТОРОГО РЕБЁНКА? ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Да можете при предоставлении справки с места работы мужа, что он не получил такое пособие.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. НО НАМ СКАЗАЛИ ,ЕСЛИ МАТЬ С РЕБЁНКОМ ПРОПИСАНЫ РАЗДЕЛЬНО МАТЬ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗА РЕБЁНКА НИ КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ? ИЛИ НАС РЕШИЛИ ОБВЕСТИ? ПРОСТО Я СРАЗУ НЕ НАПИСАЛА ,ЧТО У МУЖА ЭТО ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК ,А У МЕНЯ ВТОРОЙ .