Какие есть льготы у матерей одиночек.

• г. Екатеринбург

Какие есть льготы у матерей одиночек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

И все же кто Вы женщина замужем или мать одиночка!?

Исходя из заданным вами 14 вопросов, представляемый Вами статус - мать одиночка является сомнительным!

Один из Ваших вопросов - "Мой муж владеет 10 сотками земли в Беларуссии,все документы на землю и дом у него там. Можно ли без наличия документов на руках сделать доверенность на другого человека".

Еще несколько вопросов -

Здравствуйте. какие есть льготы у матерей одиночек.

какие есть льготы у матерей одиночек.

Екатеринбург

ответов: 1

17:47

01.01.14 Является ли договор займа действительным, если он был оформлен через интернет

Является ли договор займа действительным,если он был оформлен через интернет На бумаге не оформлен и не подписан

Екатеринбург

ответов: 2

10:51

03.10.13 Я владею 10 сотками земли в Беларуссии, все документы на землю и дом у него там

Я владею 10 сотками земли в Беларуссии,все документы на землю и дом у него там. Можно ли без наличия документов на руках сделать доверенность на другого человека.

Екатеринбург

ответов: 0

10:50

03.10.13 Мой муж владеет 10 сотками земли в Беларуссии, все документы на землю и дом у него там

Мой муж владеет 10 сотками земли в Беларуссии,все документы на землю и дом у него там. Можно ли без наличия документов на руках сделать доверенность на другого человека.

Екатеринбург

ответов: 0

18:55

16.01.13 Приватизация квартиры

Подскажите, какой процент налога будет на приватизированную квартиру

Екатеринбург

ответов: 1

14:04

16.01.13 Приватизация квартиры

подскажите пожалуйста если мы не будем приватизировать квартиру и я выпишусь из нее,например уеду,а потом лет через 5 приеду и захочу вписаться. Смогу ли я это сделать

Екатеринбург

ответов: 1

16:16

21.12.12 Мать одиночка

о рождении в графе отец стоит прочерк. Являюсь ли я мат.одиночкой и какие у меня есть льготы

Екатеринбург

ответов: 1

16:06

21.12.12 Квитанция за жилье

у нас в квартире прописано 8 человек, фактически проживает 4 человека. Ком. услуги берут за 8 чел,какие нужны документы чтобы брали за 4 чел

Екатеринбург

ответов: 1

08:35

07.12.12 Как оформить приватизацию на земельный участок

у есть в собственности земельный участок 15 соток, налог мы платим за 15 соток,но по документам написано 8 соток, как нам приватизировать остальную часть земли занимаемся этим вопросом 4 года и нам риэлтор ничего не может...

Екатеринбург

ответов: 2

17:55

27.05.12 Разворот на одностороним движение

Развернулся на одностороним движении,но сразу понял что зделал ошибку тутже развернулся обратно.инспекторы догнали на патрульной машине и сказали что мои действия подходят под лишение прав!правы они?спасибо.

Екатеринбург

ответов: 0

16:17

27.05.12 Разворот на одностороннем движении

Около аэропорта перед шлагбаумам на одностороннем движении запутался,развернулся в обратную сторону против движения и тут же развернулся обратно в правильном направлении. Проехав через шлагбаум догнала потрульная машина...

Екатеринбург

ответов: 0

12:55

17.05.12 Оплата за лифт

мы живем на 1 этаже,дом девятиэтажныц,с нас в квитанции за квартиру стали брать за лифт,мы им не пользуемся, правильно ли это

Екатеринбург

ответов: 2

19:42

04.05.12 Штраф за нарушение

у меня брат работает частным извозом на вокзале, вчера к ним подошли полицейские и хотели выписать штраф 2500, Правомерны ли их действия,т.к слышали что штрафовать будут с июля этого года

Екатеринбург

ответов: 1

10:55

25.04.12 Увольнение

у нас на работе увольнябт сотрудницу,предложили ей написал заявление по собственному желанию она одна воспитывает дочь 11лет,но ребенок записан на фамилию отца. Могут ли ее уволить. Никаких жалоб на нее не было,...

Екатеринбург

ответов: 1

12:05

04.04.12 Тестирование беременных

я работаю в банке,у нас каждый месяц проводят тестирование(устный опрос по телефону), звонят из Отдела по развитию персонала Москвы(т.к Банка Московский) и задают вопросов 10. Можно ли проводить такой опрос беременным,...

Екатеринбург

Вообщем совсем не плохо...

Федеральных - никаких, разве что двойная сумма налогового вычета на ребенка.

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Вечер добрый, льготы устанавливаются региональными законами и положены только малоимущим семьям, если семейный доход ниже прожиточного минимума уточните в соцзащите.

Добрый день!

Конечно законодательством предусмотрены льготы матерям одиночкам. За предоставлением данных льгот вам необходимо обратиться в органы социальной защиты.