Как долг по Банковскому кредиту может повлиять на возможность пересечения границы России, Беларуси и Казахстана водителю, работающему в России и планирующему командировки в Беларусь и Казахстан?
Есть долг по Банковскому кредиту, не возникнет ли проблем с пересечением границы... Беларуси, России и Казахстана, работаю водителем, Россиянин, намечаются командировки в...Беларусь и Казахстан?
Проблемы с пересечением границы могут возникнуть, если были судебные решения по взысканию долга и возбуждено исполнительное производство
возможны, если был наложен запрет на передвижение.
уточнить можно в службе судебных приставов
только при наличии в отношении вас исполнительного производства-можно узнать в отделе ФССП РФ по месту Вашего жительства