Возможность работы в полиции без полного общего образования - можно ли засчитать школьные предметы, изучаемые на 1 курсе колледжа?

• г. Дедовск

Я отслужил в армии, учусь на заочном в колледже. Полного общего образования нет. Для работы в полиции надо полное общее. Вопрос:1 курс колледжа гдея заканчивал школьные предметы можно щитать как полное общее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер! Для трудоустройства нужен документ об образовании а не справка об окончании курса. Удачи!