Вопрос о возможности въезда в Россию после пребывания в течение 90 дней
Я гражданка России, муж гражданин Украины вьехал в Россию 1 декабря 2013, заканчивается в конце февраля 2014, если он выведет из России, по истечении 90 суток, сможет ли он вьехать обратно в РФ через несколько дней, имея разрешение на работу и регистрацию? Или эти документы никак не влияют на закон? Заранее спасибо.
Добрый день . В случае получения разрешения на работу срок пребывания увеличивается . о чем делается отметка в миграционной карте . Если же такой отметки нет , значит разрешение поддельное . В случает , если срок пребывания 90 суток и он его нарушил(впервые) , то это основание для запрещения въезда в РФ сроком на год.