Возможность возврата товара в СП, когда организатор посредник и товар был закуплен оптово
Учавствовала в СП. товар мне не подошел по размеру и цвету. Хочу вернуть эту вещь. Организатор отклоняет просьбу, так как она просто посредник. Я готова за свой счет отправить вещь оптовику на возврат. Организатор утверждает, что это не возможно так как закупка была оптовой, не розничной и товар вернуть нельзя. Можно ли вернуть товар купленный в СП, если организатор закупки посредник купила товар в оптовой фирме. Товар не бракованный. Спасибо.
Лучший ответ
Обязан вернуть товар тот у кого Вы покупали.
Спасибо за ответ!