Как выявить грабителя - поиск доказательств в случае хищения ценностей в течение последних 4 месяцев
Наталья, заявление у Вас обязаны принять, что касается, отпечатков пальцев, маловероятно их сохранение.
Здравствуйте! Раскроет ли преступление полиция или нет, ни кто предугадать не сможет. Вы имеете право обратиться в полицию с заявление, а полиция должна принять заявление, провести проверку, возбудить и расследовать дело. На практике, кража (тайное хищение чужого имущества) одно из самых трудно раскрываемых преступлений и даже когда потерпевшие обращаются своевременно, а не через 4 месяца, шансы на выявление вора и установления похищенного не велики.