Возврат смартфона в магазин - возможно ли вернуть деньги, если устройство не понравилось, при наличии чеков и отсутствии дефектов

• г. Джанкой

Если я куплю смартфон и он мне не понравиться, могу ли я сдать его в магазин и получить обратно деньги, при условии что все чеки сохранены и в телефоне нет никаких дефектов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существует ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ" , которые невозможно вернуть в 14 дневный срок в случае, когда они исправны. Смартфон входит в этот перечень, вернуть исправный смартфон невозможно.