Военнослужащий-офицер, участвовавший в приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте - Полагается ли ему квартира по ипотеке для военнослужащих?

• г. Краснодар

Будучи несовершеннолетним, сын участвовал в приватизации квартиры, имеет часть собственности в квартире родителей. Сейчас он военнослужащий - офицер, положена ли ему квартира по ипотеке военнослужащих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в нее вступил - да.