Как защититься от взлома аккаунта и фальшивой информации в социальных сетях?

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

Лучший ответ

Пусть девушка напишет подробное заявление в прокуратуру. Прецеденты наказания есть, прочтите http://pravo.ru/news/view/100037/