Какие документы нужны, чтобы отправить ребенка в гости к бабушке и дедушке на Украину?
Я мать одиночка, хочу отправить ребенка на несколько дней на Украину с бабушкой и дедушкой в гости, какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если у ребенка уже есть паспорт, то необходимо взять его и к нему приложить Ваше нотариальное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.