Сломали случайно дверь в школе, теперь с нас требуют материал (либо заплатить деньги) и починить дверь. Должны ли мы это делать?
Лучший ответ
Сломали случайно дверь в школе,
Владимир, если Ваш ребёнок в этом виновен. нанимайте слесаря и чините дверь. а по случайности строго поговорите с ребёнком. можете и его привлечь к ремонту. это для него станет хорошим уроком на всю жизнь.