Прописка новорожденной дочери - нужно ли согласие?

• г. Кемерово

Я прописана по одному адресу проживаю по другому адресу по месту прописки прописаны еще моя мачеха ее дети мой брат сводные брат и сестра мой старший сын сводные брат и сестра не проживают по этому адресу квартира не приватизированна а сейчас мне надо прописать мою новорожденную дочь нужно ли чье нибудь согласие на прописку моей дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Елена Сергеевна, регистрируйте никто Вам не запретит

нет, не нужно.