Как вернуть списанную зарплату и разобраться в ситуации?

• г. Москва

Арестовали зарплатную карту, начали выяснять, кто арестовала, в федеральной службе судебных приставов меня в базе нет, они сказали, что ничего не арестовывали. В районом суде говорят, что было слушание, и суд решил взыскать долг, но кто арестовала карту ни кто не знает, и списали всю начисленную зарплату до копейки! Что делать? Куда обратиться? Как составить жалобу? В банке дают только номер решения якобы суда, в суде отправляют к приставам, ездили и туда, там сказали в базе нас нет! Говорят обращайтесь в свой банк, а в банке отправляют к приставам, где выяснить правду? Списали всю зарплату, а никто незнает кто списал и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ольга, а кто обратился то с иском на вас в суд??????? вот с того ответчика и необходимо спрашивать. Советую вам обжаловать вынесенное решение в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь в составлении документа для суда, высылайте решение суда в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Что делать?

Получить решение суда. и с решением обращаться в ССП по месту вашего жительства.главное что сумма списана на законных основаниях. по решению суда.

Если есть решение суда, то долгмогли взыскать как приставы, так и сам взыскатель

Ольга, напишите мне в личку ваши данные ф.и.о адрес ваш, город район, я постараюсь вам помочь найти информацию