Как правильно проводить ремонт в праздничные дни в соответствии с законом 37 г. Москвы?
Александр, разрешения на переустройство помещений в жилых домах оформляются органами исполнительной власти в соответствии с их компетенцией, определенной Правительством Москвы, письменными распоряжениями должностных лиц, возглавляющих эти органы, по представлению уполномоченным органом заключений о возможности заявленного переустройства помещений в жилых домах. Соседи не правомочны решать данные вопросы.
Возможно их не устраивает шум во время ремонта, но шуметь нельзя только в ночное время, либо необходимо привлекать СЭС для замера уровня шума.