Что делать, если нет возможности поменять загранпаспорт в греческом консульстве и нет документов с печатью ПМЖ из Казахстана?
Если возможно-ответьте мне, я в каком то тупиковом положении оказалась, и не знаю к кому обратиться за помощью, я гражданка казахстана, живу в греции с 2008 года, замужем за греком, в данный момент есть пмж в греции, срок моего папорта на исходе, в консульстве отказались менять мой загран паспорт, т.к.нет на руках листка убытия с печатью пмж с казахстана, сказали ехать в казахстан и там продлевать мой паспорт, на родине родственников не осталось, ни дома, ни прописки-абсолютно ничего, я не могу ехать в казахстан, что мне делать? Неужели совсем нет прав никаких у меня? Я даже не могу подать на отказ от казахского гражданства, чтобы подать на российское, опять говорят ехать в казахстан, будут ли у меня проблемы по приезду в казахстан?
Получение нового загранпаспорта возможно в дипломатическом представительстве Казахстанской Федерации в стране пребывания.