Ночью поцарапали машину, сняли колпаки. Кто сделал знаю, но как доказать? Стоит ли идти в полицию?
Лучший ответ
Елена.Обязательно нужно обратиться в полицию, для установления виновного лица в краже и в причинении имущественного ущерба. Без уголовно-процессуальных документов Вы не сможете взыскать материальный ущерб в результате неправомерных действий виновных лиц.
Елена,конечно обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!