Возможность перерасчета пенсии - предоставление новых справок и заявление об изменении размера

• г. Мурманск

В 2004 году мне назначили пенсию по справкам о доходах которые я предоставила в ПФ РФ но они оказались невыгодные для назначения размера пенсии Могу ли я предоставить другие справки и подать заявление о перерасчете назначенной пенсии? У меня на сегодня стаж 40 календарных лет Пенсия 12000 рублей Я работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление. Обратитесь в пенсионный фонд