Как быстро развестись с женой после 7-летнего отсутствия общения?
С Новым Годом! Вопрос-с женой не живу уже 7 лет. Пора разводиться. Сыну 18 лет. У нее своя квартира. У меня своя квартира. Как можно развестись быстро. С женой не общаюсь вообще. С уважением Александр.
Можно развестись через ЗАГС - с момента подачи заявления - через месяц разведут. но туда надо идти вдвоем. Если жена не согласна или не желаете с ней идти туда - подавайте в суд иск о расторжении брака - через месяц также разведут. плюс месяц на вступление решения суда в законную силу. Так что в ЗАГСе быстрее
Добрый вечер, самый быстрый вариант для Вас, Вам необходимо вместе явиться в ЗАГС где регистрировала брак и написать заявление о разводе.
Александр, подавайте оба заявления в ЗАГС и просите развод. если не общаетесь. то в мировой суд. заплатите 400 рублей госпошлину за обеих и разводитесь.
Если споров по имуществу нет то подаете заявление в ЗАГС
Если жена согласна - в ЗАГСе, если даже встречаться не хотите - в судебном порядке. Могу все оформить без Вашего участия.