Могу ли я участвовать в приватизации после получения муниципальной квартиры и расприватизации предыдущей?
Я уже участвовала в приватизации квартиры, но в 2013 году я получила муниципальную квартиру и администрация поселка расприватизировала мою квартиру, Могу ли я еще раз участвовать в приватизации?
Участвовать в приватизации квартиры можно только 1 раз.
Валентина, на основании чего была расприватизация.
Валентина, здравствуйте! Если Вы уже принимали участие в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то не важно, что квартира была деприватизирована. И причина этого не важна. Больше принимать участие в приватизации нельзя.
С уважением,
Харченко О.В.
Сколько Вам было лет на момент приватизации?
Если Вы были несовершеннолетней - возможны варианты