Сложности с получением РВП при просроченной временной регистрации по старой фамилии

Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация. При подаче документов на рвп в уфмс, у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии?

Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ

Ольга,можете заплатить штраф за просрочку.

Спасибо за ответ!!!! А меня не депортируют за просроченный старый паспорт?