Коллектив просит директора взять во внимание ценность одного из сотрудников, участника инцидента на новогоднем корпоративе
После новогоднего корпоратива, двое сотрудников жестоко избили третьего на глазах у многих свидетелей. Делом занимается полиция. Директор намерен избавиться от таких сотрудников (конечно не за эту драку, но повод со временем найдет). Коллектив осуждает поступок сотрудников, но хочет отстоять одного из них, т.к. он очень ценный кадр и пользовался всеобщим уважением. Мнение коллектива для директора важно. Подскажите, как лучше составить текст ходатайства об этом работнике. Что можно еще предпринять в данной ситуации. Спасибо.
Ольга, доброе утро! Строгой формы для подобного ходатайства не предусмотрено. Однако, очень важно, чтобы документ был написан в деловом стиле, без ошибок. Удачи!