Имеет ли одинокий сотрудник детского сада право на получение жилья или субсидии?
Я живу одна, детей нет, в браке не состою, живу в общежитии по договору соцнайма, работаю 8 лет в детском саду завхозом, имею ли я право на получение жилья или субсидии на получение жилья. Зарплата у меня маленькая, одной приобрести мне не по карману. Благодарю за ответ.
Чтобы знать имеете ли вы право на получение жилья. необходимо обратиться в комиссию для признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. В каждом регионе могут быть свои требования к "кандидатам". Если вас признают нуждающейся - поставят в очередь
Наталья
для того что б вам претендовать на улучшение жилищных условий и для получения социального жилья вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.