Мошенники выманивают жильцов на заброшенный склад и вынуждают подписать документы об отчуждении жилья
Помогите пожалуйста решить задачу. Горшков, Ракитин и Новиков с целью завладения квартирами устанав-ливали престарелых одиноких граждан, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, либо страдающих психическими заболеваниями, после чего под различными предлогами, в том числе, представляясь работниками милиции, обманным путем вывозили их на заброшенный склад, где держали взаперти, принуждая под угрозой применения насилия подписать документы об отчу-ждении жилой площади.
Лучший ответ
Данные действия подпадают под статью 163 часть 2 - вымогательство, совершенное группой лиц, с применением насилия