Как вернуть арестованную машину? Машина чистая. Был поручителем в Балтийском банке. Заёмщик в бегах.
Лучший ответ
Андрей, выплатить кредит. а затем взыскать его с должника в порядке регресса. Иначе автомобиль продадут за копейки с торгов, ещё и на кредит не хватит.
Спасибо за ответ!Это я всё знаю.Кредит за заёмщика платить не хочу