Как получить деньги потерпевшей в ДТП, если срок исполнительного листа истек и выплата не произведена?
Можно ли получить деньги потерпевшей в следствии дтп если вышел срок исполнительного листа а деньги так и не были выплачены? Что нужно сделать?
Лучший ответ
Если вышел срок исполнительного листа - что имеете в виду ?! если он был предъявлен , но взыскание до сих пор не произошло , необходимо обращаться к приставам.
Вы можете проиндексировать эти суммы в судебном порядке и получить новый испол.лист.