«Имеются ли основания для отбора приватизированной комнаты от квартирантов, которые сдали ее в аренду?»

• г. Винница

2 года назад гражданский муж сдал в аренду приватизированную комнату в общежитии. Ходят слухи, что через год квартиранты могут её отобрать. (Оплату коммунальных служб проводил владелец комнаты.) Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полная чепуха.