Выделение доли наследства без согласия отсутствующего наследника - что можно сделать?

Мы с сестрой вступили в наследства дома родителей в равных долях, сестра уехала, и где она сейчас не знаю, имею ли я право выделить свою часть дома и земли под домом без неё,так-как мы необщаемся?
Лучший ответ

Петр

выдел доли - это судебный порядок. Сестра- ответчик, поэтому суд может признать ее явку обязательной в суд. Либо признавайте сестру безвестно отсутствующей (по суду) либо разыскивайте.

Спасибо за ответ! Сестра живёт в Дагестане, даже если я её попрошу приехать,она откажется,а дом может из-за своей устарелости и ветхости стать не пригодным для жилья а то и вообще рухнуть, так-как там никто не живёт. А если дом всё таки рухнет,то что мы будем иметь?

без сестры нельзя, кроме этого у вас должно быть заключение строительной экспертизы о возможности реального раздела дома