Вопрос о возможности замены поломанного двигателя автомобиля за счет сервис-центра
Прошу ответить на мой вопрос. У меня сломалась машина, стояла на гарантии до июля 2013 года. Все ТО проходила в дилерском центре. Причине поломок не было вообще. Проехала 30 тысяч км. В сервис-центре сказали, что сломался двигатель, и встает о вопрос о его замене. Замена стоит около 1 миллиона рублей. Вины нашей не обнаружено. Возможна ли замена на новый двигатель за счет сервис-центра, или нет?
Екатерина! Вы утверждаете, что гарантийный срок истец, в чем я лично сомневаюсь, Обратитесь за консультацией к адвокату с документами на машину. Замена двигателя за счет центра возможна, если экспертиза подтвердит вину сервисного центра.