Как обезопасить себя и сохранить работу после физической агрессии со стороны начальника?

• г. Ульяновск

Как теперь выходить на работу?

Я работала на предприятии, не законно уволили, через долгий процесс судебных разбирательств, суд восстановил на работе. Когда пришла на работу восстанавливать начальник ударил по лицу. Вызвали полицию все зафиксировали... как теперь нужно выйти на работу чтоб не уволили по статье и нужно ли выходить. Ведь идет угроза здоровью и жизни...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете написать добровольное заявление об увольнении и найти другую работу.

Это лучший ответ

На работу Вам необходимо выйти. В отношении начальника необходимо обратиться в судебный участок о привлечения его к уголовной ответственности по ч. ст. 116 УК РФ (побои)