Продавец Сидоров продал алкоголь несовершеннолетнему без предъявления паспорта - составлен ли протокол правильно?
Продавец продал пиво молодому человеку, далее зашли сотрудники полиции и написали протокол о о том, что продавец Сидоров продал алкоголь несовершеннолетнему, паспорт его не показали, в протоколе тоже не указан его возраст. Покупатель сам вышел из машины, сидел на водительском месте, возраст так и остался неизвестен. Правильно ли составлен протокол?
Если покупатель несовершеннолетний - отпираться бесполезно . А чтобы говорить что возраст не установлен - так продавцу надо было прежде чем продать - затребовать паспорт
Яна,это может быть подставой обратитесь к юристу.