Как зарегистрировать брак на территории России для иностранных граждан из Азербайджана без возможности возвращения в родную страну?

Мы с мужем не граждане РФ (гр.Азербайджана) но временно зарегистрированы в России проживаем тут. можем ли мы зарегистрировать наш брак на территории России? Я в положении и иду как мать одиночка (какие нужно собрать документы из Азербайджана чтобы брак зарегистрировать в России? (нет возможности ехать в Азербайджан)

Лучший ответ

Зарегистрировать ваш брак в России возможно. Из Азербайджана вам нужна лишь справка об отсутствии брака. А в остальном ваш брак регистрируют в общем порядке в любых отделах ЗАГСа.