Есть вопрос... есть мат капитал и хотим купить дом с участком у частника. Как нам поступить. Ребёнку 9 месяцев... спасибо.

Есть вопрос... есть мат капитал и хотим купить дом с участком у часника. Как нам поступить. Ребёнку 9 месяцев... спасибо.
Лучший ответ

До трех лет невозможно пользоваться материнским капиталом. Только если для погащения займа, который был взят до 2011 года.

здравствуйте, берите ипотечный кредит, покупайте на него дом. Затем сдавайте документы в пенсионный, погашайте ваш кредит мат. капиталом. (не просто займ - а именно ипотечный кредит)