Как получить совместные деньги, оставшиеся в банке умершей жены без завещательного распоряжения?
После смерти жены у нее в банке осталось два вклада (это наши совместные деньги, но оформленные на нее). Как мне получить эти деньги в банке? Завещательного распоряжения в договоре нет.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство - данные вклады будут включены в наследство , причем половина ваша - половина - наследство
через нотариуса. в порядке наследования