Как получить срочную регистрацию в Армении в условиях закрытых границ?
Скажите пожалуйста, как поступить? Я, гражданка Армении, регистрация закончилась 25 ноября, сейчас срочно нужна регистрация, Пересекать границу страшно, говорят, что могут депортировать. Не знаю, как быть, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вы должны заплатить штраф за просрочку временной регистрации. А далее подать заявление с нужным перечнем документов на временную регистрацию
Жанна, с октября 2013 года за такие правонарушения (даже за совсем незначительные) выносят постановления о выдворении на 3-5 лет и штрафе в 5 000 рублей, поэтому пересекать границу ни в коем случае не следует до решения этого вопроса. Так как это будет существенно препятствовать обжалованию постановления. Необходима помощь, обращайтесь..