Выдача гербового свидетельства о смерти ритуальным агентам по доверенности - новые поправки Фз 143 от 25.11.2013

Гербовое свидетельство о смерти из ЗАГСа, будут выдавать ритуальным агентам по доверенности (не нотариальной) Согласно новым поправкам Фз 143 от 25.11.2013.
Лучший ответ

Лица, претендующие на присвоение звания «Ветеран труда представляют в органы социальной защиты населения по месту жительства:

а) документы личного характера (представляемые заявителем в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа) :

заявление;

паспорт гражданина Российской Федерации и иные документы, удостоверяющие личность;

документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства;

документы, подтверждающие трудовую деятельность;

документы, подтверждающие наличие награды Оренбургской области;

документ об образовании;

фото размером 3х4 см;

государственные награды.