Возможно ли получение субсидий для молодой семьи при покупке квартиры в ипотеку, если мы являемся 2 собственниками?
Если мыс моим будущим мужем купим квартиру в ипотеку как 2 собственника, можем ли мы после регистрации брака рассчитывать на субсидии молодой семье?
Лучший ответ
Приобретать квартиру в ипотеку можно только после того, как вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят в очередь по программе "Молодая семья".
Всего доброго.