Каков будет размер пенсии при присвоении инвалидности 1 группы 69-летнему северянину с текущим размером пенсии 17728,46 руб?
Помогите пожалуйста рассчитать пенсию. Моему отцу 69 лет. Его пенсия на данный момент составляет 17728,46 руб. (мы северяне) каков будет размер его пенсии при присвоении ему инвалидности 1 группы? Заранее спасибо за ответ!
Для расчета пенсии требуется знать многие параметры, которые в Вашем вопросе отсутствуют.
Кроме того, адвокаты/юристы не занимаются расчетами. Только предоставляют консультации. Что - явно не одно и тоже.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
04.01.2014 02:00, за ответ на вопрос 3148383
Спасибо за ответ! Извините я не знала этого. Подскажите пожалуйста хотя бы какие параметры нужно знать?
Все параметры указаны в Главе IV. РАЗМЕРЫ ТРУДОВЫХ ПЕНСИЙ (ст. 14-15)
Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ
Всего доброго.