Вопросы законности - мой участие в боевых действиях и выплаты за службу
Я 16.10.1976 г. р призвался в армию 28.12.1994 г., а с 01.05.1995 г по 07.07.1996 г принимал участие боевых действиях на территории чеченской республики (ветеран боевых действий). Срочная служба. Мой отец умер 21.08.1990 г, моя родная сестра 1983 г. р,мама получала пенсию по утере кормильца. Законно ли то,что я попал в зону вооруженного конфликта? Законно ли то,что я пробыл там неприрывно 14 месяцев и то,что нам выплатили боевые только за последний месяц службы?
Лучший ответ
Законно ли то,что я попал в зону вооруженного конфликта?
Алексей, по законности трудно дать ответ не зная досконально всех событий, предложу обратиться в суд и решить ваши вопросы.